মানুষের পাশে মৌসুমী

0
মানুষের পাশে মৌসুমী

বাংলা চলচ্চিত্রের মোহনীয়া চিত্রনায়িকা মৌসুমী। অভিনয়ের বাইরেও নানা ধরনের সামাজিক কর্মকাণ্ডে সবসময় যুক্ত রাখেন নিজেকে। জনপ্রিয় এই চিত্রনায়িকা করোনাকাল শুরু হওয়ার পর থেকে অসহায় ও দুস্থ মানুষের সাহায্যার্থে এগিয়ে এসেছেন।

মৌসুমী এতদিন কাজ করেছেন ব্যক্তিগত উদ্যোগে। এবার বেসরকারি একটি প্রতিষ্ঠানের সাথে যুক্ত হলেন। মানবিক কর্মকাণ্ডে নিজেকে আরও একধাপ এগিয়ে নিলেন ঢালিউড কাঁপানো এই তারকা।

এতে যুক্ত হয়ে যারপরনাই খুশি মৌসুমী বলেন, ‘সমাজে যারা বিত্তবান, তাদের সবার উচিত এহেন দূর্যোগে অসহায়ের পাশে দাঁড়ানো। যদি করোনায় নিঃস্ব হওয়া মানুষের প্রতি সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দেয়, তাহলে সংকট অনেক কমবে’।

কিছুদিন আগে সপরিবারে করোনায় করোনায় আক্রান্ত হয়েছিলেন মৌসুমী। এখন তিনি সুস্থ আছেন। চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন ‘দেবর আমার কত আপন’ নামের একটি ছবিতে। লকডাউনের কারণে আপাতত বন্ধ আছে সিনেমার শুটিং।