হুট করে বলিপাড়ায় তোলপাড়। তৃতীয় সন্তানের মা হতে চলেছেন কারিনা কাপুর খান, এমন খবর চাউর সর্বত্র। অবাক হবে না কেনো, হাতে সোনোগ্রাফির ছবি ধরে তা শেয়ার করেন সোশ্যাল ওয়ালে। লিখেন, উত্তেজক একটি কাজ করছি। পরক্ষণে ভুল ভাঙান, কিন্তু আপনাদের ভাবনা সঠিক নয়। বিস্তারিত জানতে নজর রাখুন।
কারিনার কামিং সুন পোস্ট দেখে নড়েচড়ে বসেন সবাই। পরে স্পষ্ট হয় আসল ব্যাপার। কারিনা প্রকাশ করতে চলেছেন নিজের লেখা প্রথম বই। ‘কারিনা কাপুর খানস প্রেগন্যান্সি বাইবেল’ শিরোনামের বইটিকে তৃতীয় সন্তান হিসেবে পরিচয় করালেন বেবো।
দ্বিতীয়বার প্রেগন্যান্সির আভাস পাবার পর বই লেখার চিন্তা মাথায় আসে এই নায়িকার। যারা নতুন মা হতে চলেছে, বইটি তাদের জন্য। কারিনা বলেন, এই বইটি মূলত আমার দুইবারের প্রেগন্যান্সির অভিজ্ঞতা ভাগ সবার সঙ্গে ভাগ করা। প্রথমবার মা হতে যাওয়াদের জন্য দারুণ সুখপাঠ্য হবে এটি। বেবো আরও যোগ করেন, এটি ভিন্ন এক জার্নি। আমার শারীরিক ও মানসিক পরিবর্তনগুলো তুলে ধরার চেষ্টা করেছি এতে।
‘কারিনা কাপুর খানস প্রেগন্যান্সি বাইবেল’- বইটির পেছনে সন্তানের মতোই যত্ন ও শ্রম দিয়েছে সাইফ পত্নী। এটিকে তাই নিজের তৃতীয় সন্তান বলেছেন কারিনা।