আজ শনিবার বিকেল ৩টায় কুলাউড়া-ফেঞ্চুগঞ্জ সড়কে ব্রাহ্মণবাজার কোনাগাঁও নামক স্থানে সিএনজি অটোরিকশার সঙ্গে ধাক্কা লেগে মোটরসাইকেল আরোহী মোসাইম আহমেদ সাইম (১৮) নামক এক কলেজছাত্রের মৃত্যু হয়েছে।
জানা যায়, নিহত সাইম উপজেলার ভাটেরা ইউনিয়নের মাইজগাঁও গ্রামের সেলিম উদ্দিনের পুত্র। তিনি ফেঞ্চুগঞ্জ বিজনেস ম্যানেজম্যান্ট কলেজের দ্বাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থী ছিলেন।
স্থানীয়রা জানান, শনিবার বিকাল ৩টার দিকে সাইম তার মোটরসাইকেল নিয়ে কুলাউড়া শহরের দিকে যাওয়ার সময় কুলাউড়া ফেঞ্চুগঞ্জ সড়কের ব্রাহ্মণবাজার কোনাগাঁও নামক স্থানে পৌঁছামাত্র বিপরীত দিক থেকে আসা একটি সিএনজি অটোরিকশার সঙ্গে মুখোমুখি ধাক্কা লাগে। ফলে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশের গাছের সাথে ধাক্কা খায় তার মোটরসাইকেল।
মুমূর্ষু অবস্থায় সাইমকে ব্রাহ্মণবাজারের একটি প্রাইভেট হাসপাতালে নিয়ে গেলে তাকে মৃত ঘোষণা করেন কর্তব্যরত ডাক্তার। খবর পেয়ে কুলাউড়া থানা পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।
কুলাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ বিনয় ভূষণ রায় সাংবাদিকদের জানান, নিহত কলেজছাত্রের পরিবার কোনো প্রকার ময়নাতদন্ত ছাড়াই লাশ নিতে চায়। নিহতের পরিবারের কোনো অভিযোগ না থাকায় সিএনজি অটোরিকশা চালককে আটক করা হয়নি। এছাড়া ময়নাতদন্ত ছাড়াই লাশ গ্রহণের ব্যাপারে জেলা প্রশাসক মহোদয়ের কাছে আবেদন করা হয়েছে। অনুমতি পেলে লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে খুব শীঘ্রই।