কুড়িগ্রামের রৌমারীতে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে শাবনূর (২২) নামের এক গৃহবধূ আত্মহত্যা করেছেন। শনিবার দুপুর আড়াইটার দিকে উপজেলার দাঁতভাঙ্গা ইউনিয়নের গুটলী গ্রামের বংশিরচর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। শাবনূর দাঁতভাঙ্গা ইউনিয়নের গুটলী গ্রামের বংশিরচর এলাকার বোরাক চালক আনোয়ার হোসেনের স্ত্রী।
দাঁতভাঙ্গা ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডের স্থানীয় সংরক্ষিত মহিলা সদস্য সারজিনা আক্তার জোছনার স্বামী রফিকুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, শাবনূরের স্বামী আনোয়ার হোসেন বোরাক চালাতে বাইরে যান। আনোয়ার হোসেনের বাবা ও মা বাড়ির বাইরে দিনমজুরের কাজ করতে গেলে শাবনূর খালি বাড়িতে নিজ কক্ষে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেন। প্রতিবেশীরা বিষয়টি টের পেয়ে চিৎকার দিলে অন্যরা ছুটে আসেন।
তিনি আরও বলেন, শাবনূর মাঝে মধ্যে বাড়ি থেকে বেরিয়ে যেতেন। সম্ভবত তার মানসিক সমস্যা ছিল। তবে কী কারণে তিনি আত্মহত্যা করেছেন তা জানা যায়নি।
রৌমারী থানার ডিউটি অফিসার উপ-পরিদর্শক (এসআই) এনামুল জানান, “আত্মহত্যার খবর শুনেছি। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।”














