প্রতিদিনই দাপট দেখিয়ে জুয়ার আসর বসাতেন ভাইস চেয়ারম্যানের গাড়ি চালক

0
প্রতিদিনই দাপট দেখিয়ে জুয়ার আসর বসাতেন ভাইস চেয়ারম্যানের গাড়ি চালক

শুক্রবার রাতে কুমিল্লায় জুয়ার আসর থেকে নাঙ্গলকোটে উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আবু ইউছুপ ভূঁইয়ার গাড়িচালক কবির আহাম্মদকে (৪০) আটক করেছে পুলিশ।

উপজেলার ঢালুয়া বাজার এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয় বলে জানা গেছে। তবে এ সময় পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে বাকিরা পালিয়ে যান।

গ্রেফতারকৃত কবির আহাম্মদ ঢালুয়া ইউনিয়নের বদরপুর গ্রামের মন্টু মিয়ার ছেলে।

এ বিষয়ে নাঙ্গলকোট থানার উপ পরিদর্শক (এসআই) আতিকুল ইসলাম জানান, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আবু ইউছুপ ভূঁইয়ার ব্যক্তিগত গাড়িচালক কবির ভাইস চেয়ারম্যানের প্রভাব খাটিয়ে ঢালুয়া বাজার এলাকায় প্রতিদিন জুয়ার আসর বসিয়ে থাকেন। কিন্তু স্থানীয়রা তার ভয়ে কোনো কথা বলেন না।

তবে প্রতিদিনের মতো শুক্রবার বিকেল থেকেও জুয়ার আসর বসালে স্থানীয়রা ৯৯৯ নম্বরে কল দিয়ে পুলিশকে বিষয়টি অবহিত করেন। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে কবিরকে আটক করলেও এ সময় বাকিরা পালিয়ে যান। তবে ঘটনাস্থল থেকে কয়েক বান্ডিল তাস ও নগদ টাকা জব্দ করা হয়। এ ঘটনায় থানায় একটি মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলেও জানান ওই এসআই।