যানবাহন চলাচলে ধীরগতি থাকলেও যানজট নেই : সেতুমন্ত্রী

0
যানবাহন চলাচলে ধীরগতি থাকলেও যানজট নেই

ভারী বর্ষণ ও ছোট সড়ক দুর্ঘটনার জন্য মহাসড়কগুলোতে কোথাও কোথাও যানবাহন চলাচলে ধীরগতি থাকলেও কোনো যানজট নেই বলে দাবি করেছেন সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের।

আজ বৃহস্পতিবার সকালে রাজধানীর মহাখালী আন্তঃনগর বাস টার্মিনাল পরিদর্শন শেষে তিনি সাংবাদিকদের একথা বলেন।

সেতুমন্ত্রী বলেন, এবার কোনো অতিরিক্ত ভাড়া নেওয়া হচ্ছে না। বাস ছাড়তেও কোনো বিলম্ব নেই। প্রতিবারের মতো টাঙ্গাইল ও চট্টগ্রাম রুটে এখন পর্যন্ত কোনো যানজটের খবর আসেনি।

তিনি আরও বলেন, ঈদযাত্রার জন্য পর্যাপ্ত সংখ্যক বাস টার্মিনালগুলোতে রয়েছে। বাসের অভাব যদিও হয় তবে বিআরটিসির অতিরিক্ত বাসগুলো ছেড়ে দেওয়া হবে। বৃহস্পতিবার বিকেলে গার্মেন্টস ছুটি হবে, যাত্রীদের অনেক চাপ থাকবে। সড়কে যানবাহন বেশি থাকবে। তবে আমার বিশ্বাস ভারী বর্ষণ না হলে গাড়ি আটকে থাকবে না।